ШКОЛЬНИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРГУН НАПИСАЛИ ОГЭ ПО ЧЕЧЕНСКОМУ ЯЗЫКУ

22.06.2026

 

Итоговую аттестацию по чеченскому языку в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) написали девятиклассники общеобразовательных организаций городского округа г. Аргун.

Экзамены проходили в пяти экзаменационных пунктах (ППЭ): МБОУ «СОШ № 6» г. Аргун; МБОУ «СОШ № 7» г. Аргун; МБОУ «СОШ № 9» г.Аргун; МБОУ «СОШ № 3 с. Бердыкель»; МБОУ «СОШ № 4 с.Чечен-Аул».

Порядок и мониторинг экзаменационного процесса обеспечивали члены государственной экзаменационной комиссии, организаторы, федеральные и общественные наблюдатели.

Экзаменационная работа включала три части: изложение, тестовую часть и сочинение, а на выполнение всех заданий участникам было отведено 3 часа 55 минут.

#ДепартаментобразованияАргун #СайдмагомедУсманов #ОбразованиеАргун #Аргун #городскойокруг #ОГЭ #ОГЭ2026

 

Источник: public_news